«Она крутая!»: Артик представил новое лицо и голос группы Artik & Asti

"Она крутая!": Артик представил новое лицо и голос группы Artik & Asti

Artik & Asti Sevil

Не так давно Анна Дзюба покинула дуэт, а уже три неполных месяца спустя Artik & Asti официально возобновляет работу с новой вокалисткой. Сегодня коллектив представляет первую песню под названием "Гармония".

Певица Севиль Велиева уже участвовала во многих конкурсах и вокальных шоу, таких как "Х-Фактор", "Голос" и других. А в дуэт ее привела счастливая случайность – в тот момент, когда его основатель уже думал, что группе конец. Сейчас Артем Умрихин (Artik) признается, что талант Севиль и ее желание работать вселили в него веру в будущее.

"Каким-то чудесным образом и стечением обстоятельств мне попалась видеозапись Севиль с исполнением нашей песни "Чувства"! Я пересматривал и переслушивал это видео сотни раз, всматривался в детали, вслушивался в голос и понимал, что она крутая", – поделился воспоминаниями в своем Instagram Артик.

Сама Севиль написала о новом этапе своей жизни так: "С сегодняшнего дня я официально являюсь новой солисткой группы Artik & Asti… Пусть это будет красиво и честно… Тихая гордость за себя и искренняя радость воле случая. Спасибо".

А Артик пояснил, что хоть название дуэта и сохраняется, Севиль – это не Асти, и попросил воспринимать ее как новую солистку с индивидуальным тембром, собственным окрасом и харизмой в исполнении.

Напомним, Анна Дзюба тем временем занялась сольной карьерой.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply