Ольга Кабо поделилась горечью утраты: «Сегодня ровно год»

Ольга Кабо поделилась горечью утраты: "Сегодня ровно год"

Ольга Кабо с отцом Игорем Кабо // Коллаж

Ольга Кабо поделилась горечью утраты: "Сегодня ровно год"

Ольга Кабо поделилась горечью утраты: "Сегодня ровно год"

Актриса Ольга Кабо поделилась в соцсети редкими фотографиями из семейного архива, на которых был запечатлен ее отец Игорь Кабо. Родителя звезды кино и театра не стало год назад – Игорь Яковлевич скончался в 76 лет.

"Папочка… Сегодня ровно год без тебя… Горько… Светлая память", – подписала заслуженная артистка России архивные кадры.

В своих интервью актриса часто говорила, что родители всегда были для нее самыми близкими людьми. Ольга росла единственным ребенком в семье инженеров. Впоследствии они поддерживали ее, помогая воспитывать дочь Татьяну, которая пошла по стопам матери, захотев стать актрисой.

Подписчики Кабо в соцсети, увидев ее детские снимки с отцом, отметили, что младший ребенок Ольги, сын Виктор, внешне очень похож на своего дедушку. Актриса подтвердила справедливость данного наблюдения.

Известно, что год назад работа помогла Ольге Кабо пережить потерю близкого человека. Спустя несколько дней после его смерти актриса сообщила в соцсети, что готовится к очередному выходу на сцену в спектакле. Она отметила, что ей очень жаль, что отец не успел увидеть его: ему помешала начавшаяся болезнь.

О трагическом уходе отца из жизни после двух с половиной лет борьбы с онкологическим заболеванием актриса рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1". Выпуски передачи доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply