Оксана Федорова закрывает свой бизнес

Оксана Федорова закрывает свой бизнес

В 2014 году Оксана Федорова публично дебютировала как дизайнер. Тогда модель выпустила свою первую коллекцию одежды. В настоящее время телеведущая призналась, что решила ликвидировать свой бизнес, связанный с созданием одежды.

Как призналась Оксана Федорова, она решила отказаться от своего бренда одежды из-за музыкальной карьеры. Так, два года назад телеведущая поступила на факультет искусств МГУ им. М.В. Ломоносова.

"Дала себе определенную установку. Если буду учиться, продолжу вокальную историю. Если нет, то дизайнерскую. Совмещать у меня не получалось. <…> Я долго шла к музыке, поэтому решила не распыляться на другие дела", – призналась звезда в интервью Prozvezd.

Победительница престижных конкурсов красоты и телеведущая Оксана Федорова не перестает удивлять поклонников своими талантами. Она занимается благотворительностью, блистает на сценах оперных театров, а летом 2022 года знаменитость получила диплом магистра престижнейшего в России университета. В своем Telegram-канале Оксана рассказала, что защитила магистерскую диссертацию на факультете искусств в МГУ, закончив музыкальное отделение.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply