Обнародованы детали съемок Питта на трассе перед Гран-при «Формулы-1»

Обнародованы детали съемок Питта на трассе перед Гран-при "Формулы-1"

Актер Брэд Питт, получивший разрешение проехать прогревочный круг перед гонкой Гран-при Великобритании «Формулы-1», будет управлять автомобилем Mercedes. Кадры звезды за рулем войдут в фильм о гонщике, завершившем карьеру.

Режиссер Джозеф Косински поделился подробностями работы над своим новым фильмом с Брэдом Питтом в главной роли. Голливудский актер появится на трассе Гран-при Великобритании "Формулы-1" в Сильверстоуне в рамках кинопроекта.

Снимать знаменитость в кабине пилота будет самая маленькая и подвижная камера, передает Variety. Питт не будет участвовать в гонках с участниками "Формулы-1", а появится на трассе, когда она будет свободна.

Сообщается, что актера посадят за руль болида версии "Формула-2" или "Формула-3". Однако съемки будут проходить во время гоночных уикендов.

Известно, что созданием фильма об опытном гонщике, взявшем шефство над молодым спортсменом, занимается продюсерская компания Льюиса Хэмилтона Dawn Apollo Films, а сам семикратный чемпион мира "Формулы-1" вовлечен в творческий процесс и контролирует работу команды.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply