Новую возлюбленную Павла Прилучного обвиняют в подражании Муцениеце

Новую возлюбленную Павла Прилучного обвиняют в подражании Муцениеце

Еще осенью 2020 года Павла Прилучного заподозрили в романе с актрисой и коллегой по сериалу Зепюр Брутян. И вот уже не первый месяц пара практически не расстается. Они вместе проводят отпуск и демонстративно целуются. Однако подписчики сравнивают ее с Агатой Муцениеце.

На днях на своей странице в социальной сети 26-летняя Брутян выложила очередное фото, сделанное Павлом Прилучным.

Актриса продемонстрировала свою естественную красоту во время отпуска на мальдивских островах. Так, Зепюр на фотокарточке смотрит на себя в зеркале, завернувшись только в полотенце.

Однако поклонники в комментариях отметили сходство новой возлюбленной звезды кино с его бывшей женой.

Новую возлюбленную Павла Прилучного обвиняют в подражании Муцениеце

Источник: соцсети Зепюр Брутян

"Агата копия!", "В зеркале отразилась Агата", "А мне привиделась Агата в зеркале", "Похожа на Агату", – высказались некоторые фолловеры.

Павел Прилучный, ранее старательно скрывавший личную жизнь, продолжает удивлять фанатов откровенностью. Он и его возлюбленная Зепюр Брутян часто проводят время вместе и активно размещают фотографии в социальных сетях. Информация о том, что известный актер женился на своей коллеге по фильму появилась еще в мае. Между тем, подтверждений о том, что артисты узаконили свои отношения до сих пор нет.

Недавно в соцсети Брутян опубликовала фото, на котором предстала в облегающем платье, подчеркнувшем округлившийся живот артистки.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply