Новый фильм Полански с Александром Петровым выйдет в российский прокат

Новый фильм Полански с Александром Петровым выйдет в российский прокат

Новый фильм Полански с Александром Петровым выйдет в российский прокат

Фильм прославленного режиссера Романа Полански («Пианист», «Девятые врата», «Резня») выйдет в российский прокат уже этой зимой. В картине The Palace («Дворец») одну из ролей сыграет Александр Петров («Т-34», «Текст», «Стрельцов»).

"Не можем скрыть гордости касательно фильма The Palace великого Романа Полански, дьявольски ироничной комедии в духе "Резни" или, скажем, "Отеля "Гранд-Будапешт" – приводит РИА Новости слова генерального директора кинопрокатной компании "Про:взгляд" Татьяны Долженко.

Помимо Петрова, в фильме также снимались Фанни Ардан, Оливер Мазуччи, Микки Рурк, Джон Клиз и другие звезды мирового кинематографа.

По сюжету события фильма разворачиваются в канун Нового 2000 года в роскошном отеле на одном из курортов в швейцарских Альпах. Постояльцы гостиницы собираются на званый ужин в честь праздника, и их судьбы причудливым образом переплетаются на рубеже тысячелетий.

"Эта комедия покажет наивность, гедонизм, коррупцию и социальное неравенство, лежащие в основе проблем современного мира", – обещают создатели фильма.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply