Николай Бандурин встретил брата, которого никогда раньше не видел

Николай Бандурин встретил брата, которого никогда раньше не видел

Николай Бандурин встретил брата, которого никогда раньше не видел

Героем нового выпуска программы «Малахов» на канале «Россия 1» стал Николай Бандурин. Артист отправился в ДНР, чтобы поддержать защитников Донбасса. Кроме того, он получил возможность впервые увидеться со своим двоюродным братом – известным российским журналистом.

Шаманка однажды предсказала Николаю Бандурину, что он окажется под пулями и встретит там своего брата. Артист не поверил ее словам, но и не забыл об этом. Так получилось, что Бандурин не встречался со своим младшим двоюродным братом, но был в курсе его деятельности. Журналист, член Общественной палаты России Александр Малькевич не раз бывал на передовой.

"Когда я узнал, что Саша постоянно находится там… Он очень много людям помогает, делает тоже очень большую работу – все, что можно. Каждый раз, видя его в телевизионных репортажах, я за него очень переживал, потому что я знал, что он – парень горячий. Чтобы, не дай Бог, ничего не случилось, потому что брат есть брат", – сказал Бандурин.

В программе "Малахов" братья наконец-то смогли увидеться. Они крепко обнялись. Николай Бандурин объяснил, что он живет и выступает в Москве, в то время как Александр Малькевич работает в Санкт-Петербурге. Из-за этого они никак не могли встретиться. "Мы по телевизору смотрим друг на друга", – с юмором заметил Малькевич. Он высказался о недавней поездке Бандурина в ДНР. Артист отправился в Горловку, чтобы поддержать бойцов и навестить раненых.

"Я Колей горжусь на самом деле, потому что мы увидели сейчас, в ходе специальной военной операции, кто есть кто. Кто человек, кто вышел погулять, кто просто сбежал из страны. Настоящие артисты проявляются таким образом. Я как человек, который несколько месяцев там живет и работает, который сам был под обстрелами HIMARS и многое видел, понимаю этот поступок", – сообщил Малькевич. Он добавил, что шутить, возвращать к жизни людей, которые защищают нашу страну, – это очень тяжело морально, но это дорогого стоит.

Все выпуски программы "Малахов" вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply