Никита Михалков признался, что обходится без стилистов

Никита Михалков признался, что обходится без стилистов

Некоторые звезды пользуются услугами стилиста, чтобы определиться с образом на торжественное мероприятие. Никита Михалков сообщил, что выбирает себе одежду самостоятельно.

"Я еще сам одеваюсь", – цитирует народного артиста РСФСР "МК". На модном шоу, прошедшем в рамках 45-го ММКФ, Михалков появился в клетчатой рубашке, оливковом жилете и синих брюках. Он дополнил наряд зеленым шарфом.

По словам режиссера, он мало разбирается в моде, несмотря на то, что его супруга Татьяна погружена в эту сферу деятельности. Кроме того, режиссер рассказал о состоянии своего здоровья. Никита Сергеевич сообщил, что у него все хорошо.

Мероприятие Никита Михалков посетил вместе со своей супругой. Татьяна Михалкова высказалась о состоянии сферы моды после введения западных санкций.

"Жалко, что ушли масс-маркеты с низкими ценами, потому что мы в нашей стране еще не сделали такую национальную марку, доступную и по низким ценам. Но, с другой стороны, пришло много брендов через интернет-площадки, стало больше возможностей" – считает президент Фонда "Русский Силуэт".

На медиаплатформе "Смотрим" вы можете найти фильмы Никиты Михалкова, программу "Бесогон ТВ" и другие проекты с его участием.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply