Ник Кейв подтвердил смерть своего старшего сына

Ник Кейв подтвердил смерть своего старшего сына

Ник Кейв

Ник Кейв подтвердил смерть своего старшего сына

На 32-м году жизни умер сын рок-музыканта Ника Кейва Джетро Лэзенби. Австралийский рокер подтвердил, что в его семье случилась трагедия. Джетро – сын Кейва и модели Бо Лэзенби, на которой певец не был женат.

"С болью и печалью подтверждаю, что мой сын Джетро скончался. Нашей семье необходимо уединение в это трудное время", – приводит слова Ника Кейва британская газета The Guardian.

Джетро Лэзенби стал первенцем звезды рок-сцены, а через десять дней после его рождения на свет появился второй сын музыканта Люк от бразильской журналистки Вивьен Карнейро, с которой Кейв тогда встречался.

Джетро жил с матерью в Австралии и познакомился с отцом лишь в возрасте семи-восьми лет. Позже в интервью певец жалел, что мало общался с ребенком в первые годы его жизни. Став взрослым, Джетро Кейва переехал в Великобританию, где начал строить карьеру модели, сотрудничать с известными дизайнерами, а также пробовать свои силы в музыке.

Незадолго до смерти старший сын музыканта оказался в тюрьме после нападения на собственную мать. Наследника Кейва отпустили под залог, а его адвокат утверждал, что у Джетро диагностирована шизофрения. К слову, в 2018 году Кейва-младшего осудили за нападение на его бывшую возлюбленную.

Добавим, что смерть Джетро стала для Ника Кейва второй тяжелой утратой. Несколько лет назад при падении со скалы погиб его 15-летний сын Артур.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply