«Невероятно притягательно»: Безруков объяснил, чем его покорила жена

"Невероятно притягательно": Безруков объяснил, чем его покорила жена

Знаменитый актер Сергей Безруков дал редкое интервью о личной жизни с режиссером Анной Матисон. Актер обяснил, чем его покорила супруга, которой недостаточно быть просто мамой и женой.

"На съемках всегда ощущается новая волна какого-то флирта. Женщина в работе – это невероятно притягательно", – отметил Безруков.

"Мне кажется, не надо ничего разделять. Понятно, что в рабочее время мы не обсуждаем, как, например, наш старший сын научился тормозить на самокате, а в остальном, мы остаемся самыми близкими людьми, но в рабочей атмосфере. Это кардинально отличается от бытовой жизни, поэтому дает дополнительный интерес друг к другу", – рассказала Анна в интервью Cosmo.

Напомним, что Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон растят троих детей – пятилетнюю дочь Марию, трехлетнего сына Степана и малыша Василия, появившегося на свет 24 июля 2021 года. У Безрукова также есть старшие дети от союза с актрисой Кристиной Смирновой — 13-летняя Александра и 11-летний Иван.

Сергея Безрукова, как "Бригада", "Годунов", "Обитель" и "Оптимисты. Новый сезон", доступны на платформе "Смотрим". А 23 февраля в широкий прокат выйдет спортивная драма "Мистер Нокаут" режиссера Артема Михалкова с Безруковым в одной из главных ролей.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply