Наташа Королева принимает поздравления с 50-летием

Наташа Королева принимает поздравления с 50-летием

Игорь Николаев, Лолита, Филипп Киркоров и многие другие звезды шоу-бизнеса поздравляют Наташу Королеву с днем рождения. Сегодня заслуженной артистке России исполнилось 50 лет. Сама именинница по этому случаю опубликовала в личном микроблоге памятное видео – фрагмент одного из первых своих выступлений на телевидении.

Одной из первых исполнительницу поздравили ведущая Анфиса Чехова, назвав именинницу вечно молодой и прекрасной королевой своих грез.

"С днем рождения, Наташечка, я не знаю более жизнелюбивого человека, чем ты. Глядя на тебя и общаясь с тобой, у меня всегда поднимается настроение!", – написала она.

А певица Лолита Милявская призналась артистке в любви.

"С днем рождения маленькую, умную и талантливую девочку! Будь здорова всегда! Я тебя люблю!", – обратилась к землячке Лолита.

Поздравил Королеву и ее экс-супруг – Игорь Николаев.

"С большим юбилеем!", – написал народный артист России.

Филипп Киркоров по случаю юбилея Наташи Королевой опубликовал на своей странице в социальных сетях специальный видеоролик, созданный из архивных кадров с участием певицы.

"Ах, где этот 1994 год, когда мы чуть не стали парой? Жалею по сей день…", – вдруг сделал откровенное признание "Король российской эстрады" и добавил: "Готов был носить не только на плечах тебя, но и на руках, мое солнце! Люблю тебя всем сердцем и душой".

Оставаться такой же "молодой и красивой девочкой, радовать зрителей" пожелал певице актер театра и кино Никита Джигурда.

"Богиня Королева, все та же девочка! Я люблю Наташу. Сейчас нахожусь в Донбассе. Приехали ночью, в очередной раз. Буду поднимать тосты за здоровье Наташеньки с комбатами", — сообщил артист в беседе с ФАН.

Трогательно обратилась к имениннице и ее подруга – актриса и телеведущая Эвелина Бледанс.

"Наташенька, с днем рождения! Ты все такая же девчонка!", – написала она.

Наташа Королева и Эвелина Бледанс недавно вместе приняли участие в музыкальном шоу "Дуэты", исполнив проникновенную песню группы "Воскресение" – "Снилось мне". А потом артистки признались ведущим, что для поддержания красоты и здоровья периодически ходят в баню.

Другие программы с участием Наташи Королевой доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply