Наталья Водянова нашла свою младшую сестру, которую удочерила пара из США

Наталья Водянова нашла свою младшую сестру, которую удочерила пара из США

Наталья Водянова нашла свою младшую сестру, которую удочерила пара из США

Наталья Водянова нашла свою младшую сестру, которую удочерила пара из США

Известная российская топ-модель, рукводитель благотворительного фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова обрела сестру, которую в 2000 году удочерила супружеская пара из США. Девушка сама вышла на связь со знаменитостью.

Об этом сообщает издание Hello! со ссылкой на журнал Vogue US, которое и опубликовало интервью с Натальей Водяновой.

В материале под названием "Потерянное и найденное" или "Бюро находок" ("Lost and Found"), в частности, говорится, что сестру топ-модели зовут Дженнифер Бернс и в 2000 году ее удочерила пара Северной Каролины, США.

Родство сестер удалось подтвердить благодаря ДНК-тесту, который Дженнифер сделала два года назад, а затем подписалась на сервис по отслеживанию родственников, который и нашел ее старшую сестру, оказавшейся всемирно известной супермоделью и филантропом.

Сама Водянова призналась в интервью, что четвертая сестра появилась на свет, когда ее мать в одиночку уже воспитывала трех дочерей, у одной из которых был аутизм и ДЦП. И чтобы девочка не росла в нищете ее решено было отдать на удочерение.

"У моей мамы было несколько несчастливых отношений, включая моего отца… Мы жили вчетвером в 20-метровой комнате без ничего. Мама очень, очень много и тяжело работала", – цитирует Водянову издание Hello!

Знаменитость уточнила, что много лет пыталась найти младшую сестру, которую при рождении назвали Машей, и даже нанимала частного детектива, но информацию о приемных родителях, которая была засекречена, узнать так и не удалось.

Напомним, 40-летняя супермодель воспитывает пятерых детей. Трое из них родились в браке с британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом, с которым женщина развелась в 2011 году.

В 2020 году Водянова вышла замуж за французского миллиардера Антуана Арно. Пара воспитывает двух общих детей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply