Наталья Рагозина вернулась в шоу «Удивительные люди» через 8 месяцев после родов

Наталья Рагозина вернулась в шоу "Удивительные люди" через 8 месяцев после родов

19 мая в эфир телеканала «Россия 1» возвращается шоу «Удивительные люди». Зрителей ждет новая встреча с невероятными талантами. Участники будут стараться удивить своими ошеломительными сверхспособностями членов жюри, среди которых – чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина. Спортсменка вернулась в телестудию всего через восемь месяцев после рождения дочери и призналась, что поначалу хотела отказаться от предложения занять место в жюри в новом сезоне шоу.

"Сначала думала, что откажусь от съемок, потому что кормлю и ребенок ко мне привязан. Но муж сказал: "Иди и даже не сомневайся! Пообщаешься с интересными людьми, наряды свои выгуляешь", – поделилась Наталья в беседе с Teleprogramma.pro.

Она назвала своего супруга "золотым человеком" и уверенным в себе мужчиной, который не стал принуждать Наталью замыкаться на домашних заботах и с радостью отпустил ее на съемки.

"Конечно же, я скучаю очень по Настеньке, когда уезжаю на съемки", – призналась спортсменка и сообщила, что специально обратилась к услугам няни, чтобы оставлять с ней дочь на время своего отсутствия.

Чемпионка отметила, что в новом сезоне шоу "Удивительные люди" она не только восхищается способностями участников, но и открывает в себе новые грани. К примеру, после выхода юноши, обладающего феноменальной памятью, она повторила его номер, чем поразила своих коллег по жюри.

"Как-то пришел парень, он запомнил имена 15 девушек и номера их телефонов. Я говорю: "А я тоже так могу!" И как выдала 15 человек!" – рассказала Рагозина.

Она пояснила, что в боксе главное не сила, а голова и скорость реакции. Поэтому ей легко даются подобные игры разума.

Какие еще сверхспособности продемонстрирует Наталья Рагозина в шоу "Удивительные люди", узнаем совсем скоро. Шоу стартует 19 мая в 21:30 на телеканале "Россия 1".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply