«Наш Брэдли Купер!» Матвеев восхитил поклонников необычным снимком из отпуска

"Наш Брэдли Купер!" Матвеев восхитил поклонников необычным снимком из отпуска

"Наш Брэдли Купер!" Матвеев восхитил поклонников необычным снимком из отпуска

Максим Матвеев и Елизавета Боярская наслаждаются семейным отдыхом на берегу океана. По некоторым данным, актерская чета выбрала местом отпуска Мальдивские острова, где этой зимой отметились многие российские знаменитости.

Супруги отдыхают вместе с сыновьями, трехлетним Григорием и девятилетним Андреем. Родители крайне редко показывают детей, особенно младшего, в соцсетях, но в этот раз поклонники звездного семейства смогли разглядеть их… в солнцезащитных очках отца. И отметить, что Гриша заметно подрос.

Пляжный снимок Матвеева вызвал восторженные комментарии в Instagram. Поклонники Максима отметили, что он отлично выглядит:

"Наш Брэдли Купер! Ну очень красивый мужчина!"; "Орландо…?! Нет! Максим!!!"; "Огонь!".

Многие подписчики российской звезды согласились с замечанием актрисы Марины Александровой, указавшей на отражение Боярской и детей в очках Матвеева.

"Любовь в глазах", – написала она.

Ранее Елизавета Боярская признавалась, что особенно любит зимние праздники, потому что в их семье на это время приходятся дни рождения. В декабре родные и друзья поздравляли ее саму, ее отца Михаила Боярского и ее младшего сына.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply