«Надеюсь, будет круто». Дарья Повереннова – о праздновании Нового года

"Надеюсь, будет круто". Дарья Повереннова – о праздновании Нового года

"Надеюсь, будет круто". Дарья Повереннова – о праздновании Нового года

Дарья Повереннова с мужем Андреем // Фото: instagram.com/dpoverennova/

"Надеюсь, будет круто". Дарья Повереннова – о праздновании Нового года

Заслуженная артистка России Дарья Повереннова рассказала, как она с мужем Андреем Шароновым будет отмечать Новый год. По ее словам, конкретного плана у них все еще нет, решать будут по настроению.

Дарья Повереннова призналась, что часто решение, как провести главный праздник в году, в ее семье рождается спонтанно.

"Новый год должен быть с близкими людьми, в компании друзей или семейный праздник – как настроение. У нас было и так, и так. Мы и с семьей собирались, и с большой компанией. Как в этом будет – не знаем, но, надеюсь, будет круто", – рассказала артистка в интервью изданию VOICE.

Также актриса, которая в этом году отметила 50-летие, поделилась размышлениями по поводу возраста и раскрыла секрет, что ей помогает поддерживать хорошую физическую форму и красоту.

Стройная и подтянутая фигура Дарьи Поверенновой – это не данность, а результат активного образа жизни и нескольких незыблемых для нее правил питания. Главное – это "есть скудно, немного, не переедать".

Еще одно "золотое правило" Дарья Поверенновой ежедневный бег.

Что касается косметологических процедур омоложения, то звезда кино и сериалов призналась, что она старается ими не пренебрегать, за исключением уколов красоты. Потому что у нее есть резистенция к яду ботулотоксина.

Так или иначе своей внешностью актриса довольна, как и своим возрастом.

"Я помню себя молодой. Мне казалось, что 50 лет… Да какой 50! Даже 30 – это уже жизнь прошла. А уж 40… Пятьдесят – это совсем старуха. Я себя старухой не считаю. Я не выгляжу, как старуха и, более того, женщина в 50 сейчас, в современном мире, должна выглядеть так, как она хочет выглядеть. Так, как не выглядели ее ровесницы 20, 30, 40 лет назад", – заявила Дарья Повереннова.

Напомним, в феврале прошлого года актриса вышла замуж за предпринимателя, президент школы управления "Сколково" Андрея Шаронова. Об этом, а также о первом браке и разводе, романах с коллегами по сцене и тяжелых расставаниях Дарья Повереннова рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Фильмы и программы с участием Дарья Поверенновой доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply