Надежда Ангарская сообщила о беременности

Надежда Ангарская сообщила о беременности

Надежда Ангарская

39-летняя артистка юмористического шоу Надежда Ангарская призналась, что беременна.

В августе 2020 года стало известно, что актриса развелась с мужем и отцом своего сына Давида Раедом Бани. С бывшим супругом она рассталась еще в конце 2018 года, но официальное расторжение брака затянулось. Как призналась актриса, документы о разводе она получила только сейчас.

В настоящее время Ангарская не против снова связать себя узами брака, но вот о новом возлюбленном предпочитает умалчивать.

"Да, у меня есть отношения. Замуж во второй раз вышла бы, почему нет. Выходят же люди и в третий раз, и в четвертый. Я могу рассказать о нем, но немного попозже", – заявила Надежда.

Ангарская также откровенно призналась, что готовиться стать мамой.

"Не готовилась к этому, ведь мне скоро 40 лет. <…> В общем, как говорится, не зарекайтесь. Сейчас я готовлюсь стать мамой во второй раз. Поэтому спорт мне запрещен. Хожу в поликлинику нашу, а это пять километров пешком, сдаю анализы. Надеюсь, что все будет хорошо", – поделилась звезда.

В прошлом году в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" Ангарская объяснила причину развода с мужем-иорданцем.

Также в октябре 2022 года она стала специальной гостьей в новом выпуске программы "О самом главном" на канале "Россия 1". Бессменная участница популярного женского шоу за последние несколько лет полностью преобразилась. Она охотно рассказала, что помогло ей избавиться от лишнего веса.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply