Муж преподнес Ольге Серябкиной подарок за 299 миллионов рублей

Муж преподнес Ольге Серябкиной подарок за 299 миллионов рублей

Певица Ольга Серябкина переехала в новый дом, который ей подарил самый близкий человек. Особняк знаменитости расположен в одном из элитных поселков Подмосковья.

В конце декабря семья Ольги Серябкиной переехала на новое место. Певица стала хозяйкой большого дома, размер которого составляет более 550 квадратных метров. Строение расположено на участке в 22 сотки, сообщает издание Super.

Как удалось выяснить журналистам, недвижимость приобрел Георгий Начкебия, муж Серябкиной и отец ее единственного сына Луки. Сообщается, что дом стал подарком для представительницы шоу-бизнеса. Супруг знаменитости заплатил за него 299 миллионов рублей.

Интерьер нового жилища бывшей участницы группы Serebro выполнен в минималистичном стиле, а в отделке использовались натуральные материалы.

Ольга Серябкина продемонстрировала фото нескольких комнат в соцсети. Основным цветом помещений стал белый. Кроме того, в доме оборудована спа-зона с бассейном.

Добавим, что певица участвовала в шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". Ее выступление можно увидеть на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply