Муж певицы Нюши высказался после обвинений в измене

Муж певицы Нюши высказался после обвинений в измене

Игорь Сивов и Нюша

Игорь Сивов решил высказаться после того, как его супруга Нюша в недавнем интервью рассказала, что в их отношениях «произошла измена». Хотя девушка не уточнила, кто в браке был неверен, в Сети во всем обвинили ее мужа.

Игорь Сивов провел прямой эфир в соцсетях и ответил на вопросы поклонников и критику хейтеров. Он не позволил последним разозлить себя.

"Вы вправе говорить все, что хотите. Злость, ненависть — это же не про меня, мою семью, это про вас. Мы приняли решение не просто рассказать, а показать на своем примере, что есть вещи в нашей жизни, которые можно принимать по-другому: не разрывать, не посылать, а посмотреть, о чем эта ситуация", – заметил мужчина.

Подробностями произошедшего Сивов делиться не стал и вместо этого обратился к подписчикам. "Мы хотим показать, что можно не просто простить, поверить в это, а посмотреть в себя, почему это произошло? Почему притянули эту ситуацию? Кто-то в паре теряет сексуальность – почему? Вопрос надо задавать себе, а не партнеру", – сказал он.

Нюша ранее заметила, что не существует определенной модели поведения на случай измены. Каждая ситуация по-своему индивидуальна.

Супруги воспитывают двух общих детей – дочь Серафиму-Симбу и сына Саффрона. Кроме того, у Игоря Сивова есть двое сыновей от предыдущего брака.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply