«Мы очень сплотились». Анна Семенович рассказала об отношениях с артистами, поддержавшими СВО

"Мы очень сплотились". Анна Семенович рассказала об отношениях с артистами, поддержавшими СВО

Телеведущая и певица Анна Семенович в программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1» прокомментировала взаимоотношения с коллегами по творческой среде и шоу-бизнесу во время спецоперации.

Российская певица, бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович 1 марта отмечает день рождения. Она рассказала о самом главном, что смогла понять для себя за прошлый год и отметила, что рядом с ней находятся люди, которые разделяют ее взгляды на происходящее в мире.

"Я рада, что в моем окружении много друзей и коллег, которые имеют такую же позицию, как и я. Мы очень сплотились и помогаем. Мы по-новому посмотрели на дружбу и на такие простые жизненные качества, как помочь друг другу, поддержать друг друга, поддержать наших ребят, участвующих в спецоперации. Это бесценно", – заметила знаменитость.

По словам звезды шоу-бизнеса, в прошлом году в ее день рождения на нее сыпалось много угроз с неизвестных номеров.

Напомним, ранее Министерство культуры Украины внесло российскую певицу Анну Семенович в черный список, признав ее угрозой национальной безопасности.

"Считаю, что долг артиста в такой ситуации поддерживать наших воинов, а также матерей, жен и сестер, которые потеряли своих близких мужчин", – призналась недавно артистка.

Что думает Анна Семенович о судьбе российских спортсменов? Об этом смотрите в программе "Жизнь и судьба" на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply