«Многое переоценил»: с каким настроем Дима Билан подошел к 40-летию

"Многое переоценил": с каким настроем Дима Билан подошел к 40-летию

Сегодня принимает поздравления с 40-летием Дима Билан. В своем Instagram певец разместил забавные фото с бумажным колпаком на голове и зеленым тортом со свечами.

"40 лет – жизненных побед! Идем с удовольствием и огромной любовью дальше!" – подписал кадры именинник.

Также в своей соцсети он поблагодарил и тех, кто был причастен к его жизненным победам, и даже ошибки – "за бесценный опыт".

"Многое понял, переоценил, закрыл многие гештальты! В общем, все только начинается в 40-то. Короче, не верится – и все тут", – признался артист.

Он также добавил, что музыка всегда была рядом и поддерживала его. "Неопознанная физическая величина, влияющая еще и на душу", – добавил Билан.

В комментариях уже множество поздравлений певцу не только от поклонников, но и от его коллег по сцене.

"Димочка!!! С Днем Рождения!!! Ты Тонкий и Сильный! Ты Профессионал! Замечательный Друг и настоящий во всех смыслах! Звучи дальше", – написала Билану Лолита Милявская.

Тепло поздравили певца Игорь Крутой, Валерия, Сергей Лазарев, Светлана Лобода и многие другие известные артисты.

В начале декабря Дима Билан признавался, что постарается не заметить свой юбилей. "Мужчины по традиции не отмечают особо 40 лет", – сказал тогда артист. Однако он выразил надежду, что в этот день ему кто-нибудь устроит приятный сюрприз.

Впрочем, отмечать 40-летие певец с друзьями-коллегами начал еще в августе. В Сочи, где проходил международный конкурс "Новая волна-2021", состоялся творческий вечер Димы Билана, посвященный его юбилею.

Певец дважды представлял Россию на конкурсе "Евровидение". В 2006 году он занял второе место, а в 2008-м с композицией Believe – первое. Пока Дима Билан – единственный исполнитель из нашей страны, который побеждал на "Евровидении".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply