Миграционный юрист: в каких ситуациях он нужен?

Миграционный юрист в Москве защищает интересы иностранцев в суде, составляет жалобы на незаконные действия органов власти, представляет их интересы в правоохранительных органах.

Миграционные адвокаты помогают:

— получить разрешение на временное проживание (РВП),

— вид на жительство (ВНЖ), гражданство РФ;

— оформить и получить патент для работы у физических лиц;

— продлить миграционный учёт;

— получить патент на работу ИП;

— встать на миграционный учёт по месту пребывания.

Помогут оформить патент на трудовую деятельность, обеспечат законность пребывания на территории РФ, проведут правовую защиту иностранных граждан.

Специфика работы

Миграционный юрист может быть необходим, если вы уже находитесь на территории чужой страны на законных основаниях, но хотите улучшить условия проживания. Часто к таким мерам прибегают переселенцы и беженцы, желающие оформить гражданство или вид на жительство. В этих случаях необходимо оформление различных документов, а также подача заявления на ВНЖ  или гражданство. Но не всегда у мигранта есть на руках все необходимые бумаги.

Если вы хотите проверить правильность оформления пакета документов на регистрацию по месту жительства, вы можете заказать услугу миграционного юриста. Вам будет составлен полный список документов для регистрации по месту жительства. Если среди них окажется тот, который уже оформлен неправильно или не совсем правильно, юрист поможет вам его исправить или подать заявление на повторную регистрацию.

Преимущества миграционной юридической консультации

Миграционный юрист mmc.msk.ru предоставляет бесплатную юридическую консультацию онлайн или по телефону:

— по миграционному праву (учёт, патент, РВП, ВНЖ, гражданство);

— по трудовому праву; по жилищным вопросам;

— по семейному праву.

Миграционные юридические консультации онлайн и по телефону позволяют задать вопросы в любое время суток. Необязательно тратить время на дорогу, чтобы получить юридическую помощь. Кроме того, миграционные адвокаты бесплатно консультируют по вопросам трудового права, предоставляют правовую оценку трудовых договоров, ведут переговоры с работодателями, оказывают другую юридическую поддержку и защиту.

Для получения услуги миграционного юриста вы можете обратиться к любому специалисту из нашей компании. Мы работаем в сфере миграционного права много лет и за это время получили

множество благодарностей от своих клиентов. Наша компания предлагает только качественные и недорогие услуги миграционных юристов.

Мы в соцсетях