Марина Зудина покорила жюри «Танцев со звездами» смелым выступлением

Марина Зудина покорила жюри "Танцев со звездами" смелым выступлением

Марина Зудина и Максим Петров станцевали фокстрот в первом выпуске нового сезона популярного шоу "Танцы со звездами" на канале "Россия 1". Члены жюри высокого оценили выступление пары.

"Фокстрот – очень сложный танец. Все эти движения ассоциируются с Голливудом и великими фильмами. Ваше платье, то, как вы выглядите, тоже напоминают о голливудских звездах. Кроме того, вы выучили очень много сложных движений. Повороты, которые вы делали, невероятно трудные с точки зрения координации", – высказалась Дарья Златопольская.

Слова Дарьи подтвердил Николай Цискаридзе: "Меня очень удивила ваша отчаянность. Вы начали с самого сложного танца из существующих! Фокстрот – это вершина бальных танцев".

"Мне очень понравилось то естественное ощущение себя в танце, которое вы продемонстрировали. Я бы желал и другим участникам такого же наслаждения танцем. Вы ничего из себя не строили, а как настоящая драматическая актриса вышли на сцену и постарались быть самой собой. Я считаю, это дорогого стоит", – оценил Егор Дружинин.

Шоу "Танцы со звездами" – мировой хит, который из года в год приковывает внимание телезрителей по всему миру. Уже 15 лет зрители телеканала "Россия 1" наблюдают за тем, как популярные артисты делают первые шаги на паркете и преодолевают себя, чтобы в финале показать настоящее мастерство!

В этот раз покорять главный танцпол страны будут актеры театра и кино Мария Миронова, Дмитрий Харатьян, Марина Зудина, Александра Ребенок, Ольга Медынич, Александра Ревенко, Анатолий Белый и Валерий Николаев. Пару им составят профессиональные танцоры – призеры международных соревнований.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply