Марина Хлебникова выписалась из больницы после пожара

Марина Хлебникова выписалась из больницы после пожара

Марина Хлебникова сообщила о том, как чувствует себя после пожара. Певица сообщила, что выписалась из больницы и теперь готова приводить себя в порядок вне больничной палаты.

"Мой лечащий врач позволил мне выписаться при условии, что я буду исполнять все его предписания. Я этому очень рада! Домой вернуться пока не могу, поэтому поживу у друзей, которые мне помогали все это время и даже организовали сбор средств для восстановления моей квартиры. Спасибо вам всем", – обратилась ко всем Хлебникова.

Ранее исполнительница хита "Чашка кофию" Марина Хлебникова сильно пострадала при пожаре, случившемся в ее квартире, и попала с ожогами в больницу. Возгорание, в результате которого она оказалась в ожоговой реанимации НИИ имени Склифосовского, произошло 18 ноября на Ратной улице в Москве. По данным МЧС, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем – Хлебникова курила в постели. Сама она эту информацию опровергла.

Позднее Марина Хлебникова вышла на связь в Instagram, где опубликовала аудиосообщение. Певица прокомментировала состояние своего здоровья после пожара. "Настроение у меня позитивное, стараюсь идти на поправку. Врачи помогают, персонал замечательный. Так что все со мной будет хорошо", – сообщила артистка, которой сделали операцию по восстановлению кожи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply