Марина Хлебникова рассказала, почему в ее квартире начался пожар

Марина Хлебникова рассказала, почему в ее квартире начался пожар

Марина Хлебникова стала гостьей программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1". Певица впервые появилась на экране после страшного пожара, произошедшего в ноябре 2021 года. Тогда все гадали, что же послужило причиной возгорания в московской квартире певицы. Ответ на этот вопрос Марина дала в студии.

"Мы нашли потом, где загорелось. Мы же не могли найти очень долго, и они не могли. Два раза приходила экспертиза. И только когда отодрали гипсокартон, там такие два обугленных черных провода от старой-старой галогенной лампы, прямо вот наверху", – сказала артистка.

Марина также рассказала, что, придя в себя в реанимации, она совсем не могла говорить. Чтобы позвать кого-нибудь и попросить воды, ей приходилось шептать. И все же Марина не собиралась опускать руки. Певица старательно надувала шарики и вспоминала упражнения на вокальное дыхание.

Все это помогло ей вернуть голос, и она вновь смогла начать петь. Хлебникова исполнила в студии свой бессмертный хит "Дожди", и, когда песня подошла к концу, раздался гром аплодисментов.

В программе "Привет, Андрей!" вспомнили судьбы всех легенд отечественной эстрады девяностых и исполнили самые популярные хиты. Не пропустите шоу на канале "Россия 1". Также все выпуски можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply