Марина Хлебникова назвала настоящую причину пожара в своей квартире

Марина Хлебникова назвала настоящую причину пожара в своей квартире

Героиней нового выпуска популярного шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1" стала Марина Хлебникова. Певица рассказала, как в ее квартире случился страшный пожар, после которого она оказалась в реанимации.

"Я была уставшая. Мы приехали с тяжелых гастролей. Я поделала домашние дела, поездила на машине по делам… Приехала домой и уснула, а очнулась 19-го в больнице. Меня разбудила врач и сказала: "Вы знаете, что мы вас с того света выдернули?". Пожар случился в квартире на моем этаже. Я же засыпаю под компьютер. Скорее всего, я поставила один зарядник для телефона, второй – для компьютера, потом еще заряжались дополнительно приборы, с которыми мы ездим по гастролям. Нагрузка была достаточно сильная, вполне могло быть короткое замыкание. Мама моя в порядке, папа в порядке, дочка в порядке, я пострадала", – рассказала Хлебникова.

Ранее исполнительница хита "Чашка кофию" Марина Хлебникова сильно пострадала при пожаре, случившемся в ее квартире, и попала с ожогами в больницу. Возгорание, в результате которого она оказалась в ожоговой реанимации НИИ имени Склифосовского, произошло 18 ноября на Ратной улице в Москве. По данным МЧС, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем – Хлебникова курила в постели.

Позднее Марина Хлебникова вышла на связь в Instagram, где опубликовала аудиосообщение. Певица прокомментировала состояние своего здоровья после пожара. "Настроение у меня позитивное, стараюсь идти на поправку. Врачи помогают, персонал замечательный. Так что все со мной будет хорошо", – сообщила артистка, которой сделали операцию по восстановлению кожи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply