Мария Миронова взяла маленького сына на съемки «Холопа 2»

Мария Миронова взяла маленького сына на съемки "Холопа 2"

Мария Миронова приехала на съемки продолжения комедийного фильма Клима Шипенко «Холоп». Компанию актрисе составил ее трехлетний сын.

Снимок, который артистка разместила в социальных сетях, был сделан в музее-заповеднике "Царицыно". "Снимается кино! "Холоп 2" и Федя чуть-чуть", – подписала весенний кадр Мария Миронова.

Актриса во второй раз стала мамой в 2019 году. Она признавалась, что беременность стала для нее сюрпризом. "Так получилось, приняла это как огромный подарок судьбы", – говорила Миронова.

Она периодически делится фотографиями трехлетнего Феди в социальных сетях. Также у Марии Мироновой есть взрослый сын Андрей от первого брака с бизнесменом Игорем Удаловым.

Мария Миронова взяла маленького сына на съемки "Холопа 2"

Мария Миронова с сыном Федей // соцсети

Сейчас актриса продолжает сниматься в "Холопе 2". В сиквеле успешной киноленты к звездному актерскому составу присоединилась Аглая Тарасова, которая исполнила роль избалованной мажорки Кати. Ее будет перевоспитывать Гриша – герой Милоша Биковича.

В прошлом году Мария Миронова принимала участие в шоу "Танцы со звездами". Ее партнером по танцполу стал Евгений Папунаишвили. На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете как записи номеров с участием актрисы, так и полные выпуски искрометного шоу.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply