Мама Зендаи отреагировала на слухи о помолвке дочери с Томом Холландом

Мама Зендаи отреагировала на слухи о помолвке дочери с Томом Холландом

Вокруг 26-летней актрисы Зендаи, прославившаяся благодаря сериалу «Эйфория», кинотрилогии о Человеке-пауке и фильму «Дюна», ходит множество слухов. Некоторые СМИ за последние несколько дней сообщали о возможной помолвке звезды с актером Томом Холландом.

Клэр Стормер, мама актрисы, решила ответить на сплетни вокруг ее дочери.

Как сообщает Page Six, она обратилась к поклонниками Зендаи в личном блоге и напомнила, что нужно остерегаться "кликбейта".

"Кликбейт обычно относится к практике написания сенсационных или вводящих в заблуждение заголовков с целью привлечения кликов. Он часто основывается на преувеличении утверждений или упущении ключевой информации для привлечения трафика. Термин обычно используется в пренебрежительном смысле", – написала Клэр Стормер.

Слухи по поводу грядущей свадьбы знаменитостей возникли после того, как US Weekly опубликовали заметку, ссылаясь на источник: "Они оба хотят остепениться и абсолютно точно планируют совместное будущее".

Напомним, пара познакомилась в 2016 году на съемках фильма "Человек-паук: Возвращение домой". Об их романе стало известно в 2021 году.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply