Маленькая внучка Марины Зудиной заболела коронавирусом

Маленькая внучка Марины Зудиной заболела коронавирусом

Маленькая внучка Марины Зудиной заболела коронавирусом

Сегодня Миа, внучка Марины Зудиной, отмечает день рождения. Девочке исполнилось два года. К сожалению, накануне праздника выяснилось, что малышка заразилась ковидом.

Софья Синицына, мать Мии, рассказала в соцсетях о недомогании девочки. "Когда заболела короной прямо перед днем рождения. Моя коша, моя девочка. Очень жалко. Мой сырничек", – сообщила актриса.

5 августа Марина Зудина опубликовала в своем блоге снимок Мии и поздравила ее. На фото девочка завтракает: перед ней тарелка с сырниками. "Вкус к жизни и к еде все-таки передаются по наследству. Миа, сегодня твой день! Поздравляю Софью и Павла! Надеюсь, они понимают, что им очень повезло с тобой", – написала звездная бабушка.

Напомним, о появлении у Павла Табакова дочери в начале прошлого лета сообщила Марина Зудина. В одном из интервью актер объяснил, почему расстался с Софьей Синицыной.

Ранее стало известно, что народный артист РФ Александр Филиппенко заболел COVID-19. В настоящее время он находится в больнице. Кроме того, коронавирусом заразилась Юлия Высоцкая. Из-за болезни она отменила спектакли со своим участием.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply