Максим Матвеев рассказал, как привлечь российских зрителей в кинотеатры

Максим Матвеев рассказал, как привлечь российских зрителей в кинотеатры

Максим Матвеев рассказал, как привлечь российских зрителей в кинотеатры

28 июля один из самых популярных отечественных актеров Максим Матвеев отмечает 40-летие. Артист, снимавшийся в таких проектах, как «Бесы» и «Стиляги», в новом интервью рассказал, как можно завоевать зрительский интерс.

По словам Максима Матвеева, чтобы привлечь внимание российских зрителей и заинтересовать их настолько, чтобы они пошли в кино на фильм, нужно прежде всего быть с ними максимально искренним.

"Со зрителем надо быть предельно честным, откровенным. Нужно разговаривать с ним смело на любые, даже неудобные, темы", – сообщил артист в разговоре с РИА Новости.

Он добавил, что зрительское сообщество обладает чуткостью и может сразу распознать, когда проект создан ради того, чтобы манипулировать аудиторией.

"Нужно снимать про зрителя. Люди приходят в кинотеатр или театр с потребностью увидеть частичку себя в том, что происходит. Тогда им становится легче", – считает актер. Матвеев заключил, что именно тогда искусство достигает своей цели.

К юбилею Максима Матвеева платформа "Смотрим" приготовила подборку лучших картин с участием артиста. Среди них – музыкальный "фильм-праздник" "Стиляги", экранизация романа Достоевского "Бесы", политический детектив "Демон революции" и многое другое.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply