МакSим экстренно отменила концерт из-за плохого самочувствия

МакSим экстренно отменила концерт из-за плохого самочувствия

instagram.com/maksimartist/

МакSим экстренно отменила концерт из-за плохого самочувствия

Певица МакSим вновь заставила своих фанатов нервничать. Ее концерт в Вологде был отменен за несколько часов до выступления. Причина – резкое ухудшение самочувствия артистки.

Представители МакSим (Марины Абросимовой) прокомментировали нештатную ситуацию во время ее концертного тура "Я буду жить". Пиар-директор артистки Яна Богушевская рассказала, что после недавнего выступления в Череповце у певицы поднялось давление, закружилась голова. Медики попытались помочь знаменитости восстановиться к следующему концерту, но в итоге порекомендовали отказаться от выхода на сцену.

"МакSим до сих пор принимает много препаратов после перенесенного тяжелейшего ковида", – рассказала Богушевская "СтарХиту".

Медики настояли на отдыхе и дополнительных лечебно-восстановительных процедурах. Как отмечает пиар-директор, гастроли отнимает много сил. Также в график певицы вписаны съемки и дела, связанные со школой искусств.

Напомним, летом 2021 года певицу госпитализировали с пневмонией, которую она перенесла тяжело – была введена в состояние искусственной комы.

В конце октября 2022 года звезда также отменила свои концерты по состоянию здоровья.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим" трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply