Мадонна станцевала тверк в честь 64-летия

Мадонна станцевала тверк в честь 64-летия

17 августа поп-дива Мадонна отметила 64-летие и устроила вечеринку по этому поводу. На экстравагантное торжество она пригласила своих шестерых детей.

Певица Мадонна поделилась с поклонниками в личном блоге кадрами с праздника. Так, для проведения мероприятия певица отправилась на Сицилию вместе с друзьями и семьей, чтобы устроить там провокационную вечеринку.

Мероприятие прошло в необычном стиле: все гости и даже дети Мадонны были одеты в необычные наряды. Образ самой именинницы состоял из длинного, прозрачного черного кружевного платья с глубоким вырезом и рядом пуговиц. К одежде она подобрала колготки в сеточку, прозрачные перчатки, а также белую маленькую шляпку-вуаль с изображением красных губ и длинных ресниц.

"Сюрреализм", – подписала опубликованные фото американская исполнительница.

По видеоотчету поп-звезды понятно, что главным развлечением вечера стали танцы. Многодетная мама во время праздника даже исполнила тверк.

Певица также продемонстрировала подписчикам длинный праздничный стол со свечами и красными цветами во дворе здания, накрытый для ее компании в честь события.

Мадонна станцевала тверк в честь 64-летия

Источник: соцсети Мадонны

Ранее стало известно, что знаменитая поп-звезда, певица и актриса Мадонна собралась снимать автобиографический фильм о своей жизни и карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply