Любимая женщина Муслима Магомаева раскрыла подробности головокружительного романа с ним

Любимая женщина Муслима Магомаева раскрыла подробности головокружительного романа с ним

В новом выпуске популярного шоу "Привет, Андрей!" телеведущего Андрея Малахова собрались поклонники творчества легендарного певца Муслима Магомаева. Интервью для передачи дала возлюбленная артиста Мила Фиготина, рассказавшая о том, как у них складывались отношения и почему она была для него готова буквально на все.

Каждая женщина, сидящая в зале, когда звучала песня "Королева красоты", думала, что эта песня звучит для нее. Женщина, которой и была посвящена эта песня, не давала интервью 40 лет. Она живет в США, в Нью-Йорке. Речь идет про Милу Фиготину, супругу Муслима Магомаева, дочь советского композитора Борис Фиготина, который писал музыку для Клавдии Шульженко, Иосифа Кобзона, Елены Великановой.

"Это был самый лучший период жизни. Мы были молоды, мы были счастливы, у нас не было ни дома, ни хозяйства, вот этой рутины. Мы жили творчески. Он играл, он сочинял, а я, поскольку редактор, я сто процентов свою жизнь подчинила под его. А я считаю, что такие люди, как он, так должны и жить. Он этого заслуживал, это было безумно интересно. Первые годы ни он, ни я не были разведены, ни он, ни я не жили со своими бывшими половинками, нам вообще было не до этого. Он меня везде представлял как свою жену", – рассказала Фиготина.

Любимая женщина Муслима Магомаева раскрыла подробности головокружительного романа с ним

Кадр из программы "Привет, Андрей!", Муслим Магомаев и Мила Фиготина

И все-таки разлад в отношениях случился. Причиной в том числе стала ревность:

"Переживала ли я о гастрольных романах? Поначалу не переживала, и Муслима это очень раздражало. И поклонницы со всех сторон вешаются, отношения долгое время держались, но потом все-таки во мне что-то так – "крак", и я уже начала реагировать на все остальные, так сказать, ухаживания девушек".

Впрочем, сегодня Мила Фиготина ни о чем не жалеет и счастлива, что была вместе с легендарным Муслимом Магомаевым. "Я прожила с удивительным человеком, гениальным человеком, и никогда в жизни ни один певец не сможет его повторить. И не потому, что у него фантастический голос, тембр, а потому что к этому тембру, внешности, прибавлялась всегда безумно израненная душа. С детства у него было много ран в сердце. И вот это его внутреннее состояние давало ему то, что повторить нельзя. Он был уникален. И я счастлива, что мне столько досталось от этого человека, и я столько лет прожила очень счастливой женщиной", – заявила она.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply