Культовый фильм «Служебный роман» вернется в кинотеатры

Культовый фильм "Служебный роман" вернется в кинотеатры

Знаменитый фильм "Служебный роман" выходит в повторный прокат. Как сообщает пресс-служба киноконцерна "Мосфильм", картину можно будет посмотреть на большом экране с 24 марта.

Лирическая комедия о жизни сотрудников "статистического учреждения" вышла на экраны в 1977 году. В фильме снимались Андрей Мягков, Алиса Фрейндлих, Олег Басилашвили и другие известные актеры.

"Служебный роман" – самая кассовая лента в фильмографии Эльдара Рязанова. В 1978-м читатели журнала "Советский экран" признали картину лучшим фильмом года, а Андрея Мягкова и Алису Френйдлих – лучшими актером и актрисой.

На платформе "Смотрим" доступен документальный фильм о творчестве Алисы Бруновны. О ней рассказывают Эльдар Рязанов, Галина Волчек, Михаил Боярский, Олег Басилашвили, Владимир Спиваков. Кроме того, дочь актрисы Варвара и внуки Никита и Анна поведают о характере мамы и бабушки.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply