«Круговорот капельниц»: Асмус объяснила, почему пропала из соцсетей

"Круговорот капельниц": Асмус объяснила, почему пропала из соцсетей

"Круговорот капельниц": Асмус объяснила, почему пропала из соцсетей

Кристина Асмус вернулась в соцсети после отсутствия и сообщила, что причина ее исчезновения связана с болезнью дочери.

"Я лежала с дочкой в больнице. Безумнейшая непрекращающаяся рвота, температура 38, 39 и потом 40!! Которую долго, очень долго не могли сбить… И Скорая, и прием у педиатра, и 1000 анализов… В итоге госпитализировали. И дальше круговорот капельниц, тонна лекарств, исследований и… кишечная инфекция", – написала Асмус в своем Instagram.

Актриса тотчас же отменила все свои съемки и репетиции. "Господи, как тяжело и страшно, когда дети болеют", – заметила Кристина. Она заверила подписчиков, что сейчас самое страшное уже позади, она и ее дочь вернулись домой. Асмус поблагодарила всех поклонников за поддержку и добрые слова.

Напомним, фильмы и сериалы с участием Кристины Асмус доступны на платформе "Смотрим". Среди них "Тайна кумира", где она играет танцовщицу народного ансамбля, в которую влюбляется герой Алексея Воробьева. Кроме того, Асмус играла в мелодраме "Входя в дом, оглянись". В многосерийном фильме, который Екатерина Гусева сравнивает с книгой "Леди Макбет Мценского уезда" Николая Лескова, также снимались Александр Домогаров, Владимир Гуськов, Анна Уколова и другие.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply