«Королева!»: поклонники оценили дерзкое селфи Пеговой

"Королева!": поклонники оценили дерзкое селфи Пеговой

"Королева!": поклонники оценили дерзкое селфи Пеговой

Заслуженная артистка России Ирина Пегова порадовала поклонников свежим постом в своем Telegram-канале. Судя по фотографии, звезда театра и кино передвигается по Москве на самокате и при этом не боится носить каблуки. "Сезон открыт!", – подписала селфи в total black постройневшая актриса.

"На каблуках, на самокате? Почему нет?", – заинтриговала Пегова подписчиков.

Сообщение собрало сотни лайков и комментариев. Фолловеры называют актрису "королевой" и "красавицей" и хвалят ее за то, что к весне она подошла отличной форме.

"Ирочка, как вам удалось так похудеть?", "Какое красивое фото, отражение в витрине, супер!","На каблуках – это точно круто! Но все-таки берегите свои красивые ножки!", – заботливо советуют подписчики.

Напомним, осенью прошлого года стартовали съемки многосерийного фильма телеканала "Россия 1" "Акушерка. Побочный эффект", где Ирина Пегова играет роль талантливого врача Татьяну Скворцову. Премьера сериала ожидается уже через несколько месяцев.

А все предыдущие части многосерийного фильма "Акушерка" (2017), "Акушерка. Новая жизнь" (2019) и "Акушерка. Счастье на заказ" (2021) доступны на медиаплатформе Смотрим.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply