Корчевников устроил зажигательные танцы под хит группы «На-На»

Корчевников устроил зажигательные танцы под хит группы "На-На"

Песня "Фаина", вышедшая в 1992 году, была одним из главных хитов того времени. По словам солиста группы "На-На" Владимира Политова, хит до сих пор входит в десятку самых скачиваемых песен в "ТикТоке".

Многим нравился клип с восточными мотивами, подростки пытались повторить движения солистов. Ведущий программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" признался, что и сам был среди тех, кто подражал музыкантам. В эфире канала "Россия 1" он надел золотой головной убор и устроил яркое шоу.

При этом сам Владимир Политов ненадолго превратился в телеведущего: он еще раз зашел в студию и "представил" нового гостя. Солист "На-На" открывал рот, а текст за него читал Борис, поэтому "озвучка" получилась незабываемой. Затем Корчевников в эффектном образе египетского фараона вышел к зрителям под звуки песни "Фаина" и начал танцевать. После этого к нему присоединился и Владимир Политов. Забавное выступление необычного дуэта очень понравилось зрителям, и те наградили артиста и телеведущего бурными аплодисментами.

"Мы вообще эту песню готовили как проходную, мы ее готовили для Дней Русской культуры в Турции. Нам нужна была песня с турецким мотивчиком. И вот эту фразу – "ши-на-ши-на-най" – мы взяли из турецкой песни Сезен Аксу", – рассказал об истории создания хита Политов.

Какие тайны отечественной эстрады раскрыл музыкант? Как он относится к Бари Алибасову? Почему Политов расстался со своей первой супругой? Как он встретил девушку, с которой счастлив сейчас, и как к новой жене отца относится его единственная дочь Алена? Не пропустите "Судьбу человека с Борисом Корчевниковым"!

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply