Киркоров подарил тяжелобольному Юдашкину «масонский медальон»

Киркоров подарил тяжелобольному Юдашкину "масонский медальон"

Киркоров подарил тяжелобольному Юдашкину "масонский медальон"

Киркоров подарил тяжелобольному Юдашкину "масонский медальон"

На днях, 30 апреля, Филипп Киркоров отметит 55-летие, которое отпразднует на сцене. Предстоящее шоу продумано до мелочей, даже пригласительные билеты на него долго будут напоминать почетным гостям о концерте. Один из таких пригласительных наборов певец лично привез домой Валентину Юдашкину, практически переставшему выходить в свет из-за проблем со здоровьем.

Супруга модельера Марина поделилась в соцсети рассказом о визите Киркорова, пообещав не пропустить его концерт. Поп-артист привез чете Юдашкиных медальон, изготовленный к 55-летию, в необычной упаковке.

"Здесь секретики всякие… Масонский медальон тебе и Марине", – прокомментировал Киркоров презент друзьям.

В числе "секретиков" были фотографии певца в концертных образах, и авторство некоторых из них принадлежит именно Валентину Юдашкину. К примеру, российский кутюрье создал для Киркорова плащ золотого цвета.

"Именно с Валечки началась традиция, что каждое свое шоу я заканчиваю золотым плащом", – отметил в беседе с модельером деятель шоу-бизнеса.

Марина Юдашкина добавила, что этот наряд был сшит "на счастье". В день своего 55-летия Киркоров вновь облачится в него.

Добавим, что накануне праздника Филипп Киркоров полон сил и вдохновения. Ко дню рождения он записал дуэт с экс-солисткой Artik & Asti Анной Дзюбой.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply