Кевину Спейси предъявили новые обвинения в домогательствах

Кевину Спейси предъявили новые обвинения в домогательствах

Известному актеру Кевину Спейси инкриминируют еще два случая сексуального домогательства и харассмента. Обвинения предъявила прокуратура Великобритании.

Новость разместило британское издание Deadline.

"Королевская прокуратура санкционировала дополнительные обвинения против 63-летнего Кевина Спейси за ряд сексуальных посягательств на одного мужчину в период с 2001 по 2004 год. Прокуратура также выдвинула одно обвинение в принуждении человека к сексу", – сообщила глава отдела по расследованию преступлений Розмари Эйнсли.

Напомним, летом этого года власти Великобритании предъявили звезде фильма "Карточный домик" официальные обвинения по четырем эпизодам сексуального насилия над тремя мужчинами, которые были совершены в период с 2005 по 2013 годы.

На прошедших слушаниях актер не признал себя виновным ни в одном из пяти эпизодов сексуальных преступлений, в том числе растлении малолетнего. В июле, по итогам заседания судья решил не лишать Спейси возможности свободно перемещаться, пока идет разбирательство.

Новые слушания дела в отношении знаменитости по существу пройдут в начале лета 2023 года, а пока актеру необходимо являться в суд на предварительные слушания.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply