Катерина Шпица похвасталась необычным подарком от мужа в день рождения

Катерина Шпица похвасталась необычным подарком от мужа в день рождения

29 октября известной российской актрисе театра и кино Катерине Шпице исполнилось 36 лет. Она известна не только своими ролями в кино, но и участием в различных шоу. За годы карьеры Катерина проявила свои таланты в самых разных сферах. Именно то, какой разной может быть Шпица, отразил ее муж – Руслан Панов – в необычном видеопоздравлении.

На своей странице в Instagram Катерина призналась, что хотела опубликовать фотопост, приуроченный к дню рождения, вечером. Однако, получив подарок от супруга, который сейчас находится в командировке, она не смогла хранить молчание. Руслан организовал доставку презента супруге заранее и попросил не открывать коробку до полуночи 29 октября. и взять с собой в поездку. Катерина пообещала и слово свое сдержала.

"Подарок представлял из себя картонную коробку с прозрачной крышкой. Внутри четко были видны любимые мои орехи, сухофрукты и конфеты. Я понимала, конечно, что там что-то в них закопано, но трясти коробочку и ворошить конфетки не стала", – рассказала звезда своим подписчикам.

Панов, который сейчас находится в другом часовом поясе с большой разницей во времени, поставил себе будильник на 23.58 по московскому времени и отправил жене инструкцию по распаковке подарка. Внутри коробки оказался смартфон, экран которого призывал : "Разблокируй меня в 0:00". После разблокировки актриса увидела эмоциональный видеоролик, главными действующими лицами которого оказались ее самые близкие люди: родители, друзья и супруг. Они, танцуя, спели о том, какой талантливой и разносторонней личностью является Катерина.

"Любимый муж, друзья, наикрутейшие мои родители! Спасибо! Это очень неожиданно! Какие вы у меня яркие, красивые, замечательные! Счастье" – поделилась эмоциями от увиденного артистка и опубликовала клип на своей странице, чтобы и ее подписчики смогли зарядиться отличным настроением.

Если вы еще не определились с планами на пятничный вечер и выходные, предлагаем вам насладиться талантом Катерины Шпицы и погрузиться в сериалы с ее участием, которые доступны на платформе "Смотрим". Например, фильм "Голубка" – это вечная история о том, как первая любовь способна не только сделать счастливой, но и ослепить и принести много горя и страданий

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply