Калягин назвал переезд Хаматовой в Латвию «неприличным»

Калягин назвал переезд Хаматовой в Латвию "неприличным"

Председатель Союза театральных деятелей Александр Калягин высказался об отъезде Чулпан Хаматовой из России. По его словам, актриса, переехавшая в Латвию из-за ситуации в Украине, поступила неприлично.

Калягин назвал актеров эмоциональными людьми и отметил, что только этим он может оправдать решение Хаматовой. "Но, вообще, это неприлично – покидать страну, когда ей тяжело, когда она, может быть, больше всего нуждается в тебе", – сказал он на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

Также Александр Александрович назвал опрометчивыми скоропалительные решения и громкие публичные необдуманные высказывания в наше непростое время. "Даже судья уходит на время, чтобы принять решение", – отметил он, добавив, что знаменитости могут влиять на мнение многих людей и должны осознавать, какая ответстсвенность на них лежит.

На днях стало известно, что уехавшая в Латвию актриса театра и кино Чулпан Хаматова войдет в труппу Нового Рижского театра. Об этом сообщил в социальных сетях его худрук Алвис Херманис. Недавно об отъезде Хаматовой высказалась актриса Инна Чурикова.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply