Какие фантастические сюрпризы ждут зрителей в финале «Синей птицы»

Какие фантастические сюрпризы ждут зрителей в финале "Синей птицы"

Какие фантастические сюрпризы ждут зрителей в финале "Синей птицы"

Какие фантастические сюрпризы ждут зрителей в финале "Синей птицы"

До грандиозного финала "Синей птицы" – всего два дня. Вечером 26 декабря вся страна узнает имя победителя восьмого сезона, а вместе с участниками на одной сцене выступят Александра Пахмутова, Владимир Машков, Мария Аронова, Сергей Маковецкий, Инна Чурикова, Данила Козловский и другие любимые артисты.

В заключительном предновогоднем выпуске будет все: слезы и волнение, полеты под куполом и плавание в цилиндре с водой. Но главное – дуэты и выступления с мэтрами нашей страны.

"Мы постарались, чтобы в этом финале приняли участие все наши любимые артисты и любимые артисты детей", – говорит ведущая шоу "Синяя птица" Дарья Златопольская.

А что может быть лучше, чем в детстве выступить на одной сцене с такими легендами кино, как Мария Аронова и Владимир Машков!

"Когда детям даются такие шансы, когда на детей смотрят такого уровня люди, которые сидят в жюри, мне кажется, для меня, например, в детстве это была бы фантастика!" – признается Мария Аронова.

"Смысл жизни – в твоем продолжении, в твоих учениках. В тех, молодых ребятах, которые через два года, через три, пять лет станут ведущими артистами", – отмечает Владимир Машков.

Финалисты "Синей птицы" в этот вечер почувствуют себя героями настоящей новогодней сказки, где добрый волшебник Сергей Маковецкий читает им рассказ, председатель жюри Николай Цискаридзе танцует под аккомпанемент финалиста шоу, а королева русского кинематографа Инна Чурикова прочтет стихи Бориса Заходера.

"Для меня этот праздник "Синей птицы" очень важен, потому что я вижу талантливое поколение", – говорит Инна Чурикова.

Все это – не сон и не сказка. Финал "Синей птицы" – место, где сбываются любые мечты, особенно накануне Нового года. Только здесь можно танцевать, пока Данила Козловский читает отрывок из "Гамлета".

"Тебя на всю страну показывают в супер-рейтинговой, популярной передаче! Думаю, это чрезвычайно событийная история в жизни каждого ребенка", – считает Данила Козловский.

Это будет самое важное событие в жизни юных участников и невероятно красивый, зрелищный суперфинал для телезрителей, где завершающим аккордом прозвучит имя победителя сезона.

Здесь – Подмосковье, Урал, Сибирь и даже Дальний Восток. Всего в финал "Синей птицы" прошли 12 участников со всей страны. Кто же из них заберет статуэтку – перо "Синей птицы" и миллион рублей?

Это будет незабываемый, музыкальный, предновогодний праздник и долгожданная встреча с любимыми артистами. Смотрим всей семьей финал конкурса "Синяя птица" в это воскресенье в 17:40 на канале "Россия 1"!

Дмитрий Бакеев, Максим Евдокимов, Юрий Стоянов, "Утро России"

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply