«Как гром среди ясного неба»: Бабкина узнала о смерти Юдашкина на похоронах

"Как гром среди ясного неба": Бабкина узнала о смерти Юдашкина на похоронах

В студии программы «Малахов» на телеканале «Россия 1» народная артистка России Надежда Бабкина призналась, что о смерти прославленного модельера Валентина Юдашкина узнала, находясь на похоронах своего коллеги.

"Я стою на панихиде Сережи Колесникова, заслуженного артиста России, он у нас играл в театре три спектакля. Цветы, отпевание, скорбная ситуация… Только вышла на улицу – получаю смс: "Валя умер". Как будто земля из-под ног, аж пошатнулась", – рассказала певица.

И Вячеслава Зайцева, и Валентина Юдашкина она знала очень давно.

"Для меня это как гром среди ясного неба! Хотя ты понимаешь, что и Слава болел крепко, и Валя болел крепко. Но мы в какой-то степени эгоисты, нам не хочется, чтобы люди от нас уходили, как можно дольше чтобы они жили… Но есть недуг, наверное, у каждого, и мы все время в надежде, что справятся", – пояснила Надежда Бабкина.

Она назвала Зайцева и Юдашкина настоящими бойцами и отметила главное, что великие мастера моды дали миру: "русскость".

"Они проявляли это в глубинном знании наших традиций, нашей аутентики, нашего менталитета. И тот, и другой работали в одном жанре, только в разной стилистике, в разных направлениях", – уточнила артистка.

По ее мнению, это были не просто кутюрье, а настоящие "законодатели мировой моды".

Какую правду Валентин Юдашкин раскрыл в своем последнем интервью Вячеславу Манучарову? Где, по мнению внучки Вячеслава Зайцева, должны похоронить ее знаменитого дедушку? Об этом и многом другом – в выпуске программы "Малахов" на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply