«Как будто насквозь кость торчала»: Кристина Асмус снова травмировала ногу в театре

"Как будто насквозь кость торчала": Кристина Асмус снова травмировала ногу в театре

Актриса Кристина Асмус снова расстроила своих поклонников. Звезда серьезно повредила ногу по время спектакля «Леди Макбет Мценского уезда» в Театре Ермоловой. Произошло это еще две недели назад, однако рассказать о случившемся Кристина решила только сейчас.

Артистка опубликовала фото, сделанное в клинике. Ее правая нога оказалась "закована" в специальный фиксатор – ортез – от икры до бедра.

"Есть у меня такая особенность – раз в год получать травму на ноге. В этот раз надрыв боковой связки колена (и это уже оперированное). Все-таки отчаянно фигачить в этой роли без последствий у меня не выходит. Но я даже удивилась, что надрыв. Болело так, как будто там насквозь кость торчала", – поделилась актриса с фолловерами в социальной сети.

"Как будто насквозь кость торчала": Кристина Асмус снова травмировала ногу в театре

Кристина Асмус

Кристина не зря все время называет себя трудоголиком. Несмотря на полученную травму, она не стала отказываться от работы на время восстановления. Рассказывая о новых съемках, знаменитость упомянула "молодого любовника".

"Носить, конечно, ортез и этот секси-чулок надо было, но съемки никто не отменял. Так что я уже по лесам Ярославля на каблуках рассекаю. Спокуха! Под наблюдением врачей, продюсеров и молодого любовника", – заявила звезда.

Буквально месяц назад Кристина Асмус рассказывала, что ей стало плохо на сцене во время того же спектакля. Тогда актрисе удалось скрыть свое состояние от зрителей, но не от коллег по цеху. В соцсетях она отметила, что очень испугалась. Подобное случилось с ней впервые, и она до сих пор не понимает, в чем причина недомогания.

На платформе "Смотрим" доступны увлекательные многосерийные фильмы с участием Кристины Асмус. Так, в сериале "Тайна кумира" она сыграла танцовщицу народного ансамбля "Ивушка" Ольгу Торрес, в которую влюбляется главный герой – певец Руслан Волгин (Алексей Воробьев). Зрители узнают, удастся ли ему завоевать сердце красавицы?

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply