Жюри восхитили первые участники нового сезона гранд-шоу «Синяя птица»

Жюри восхитили первые участники нового сезона гранд-шоу "Синяя птица"

Жюри восхитили первые участники нового сезона гранд-шоу "Синяя птица"

В эфире канала «Россия 1» прошел первый конкурсный день Всероссийского телевизионного конкурса юных талантов «Синяя птица». Участники из разных городов нашей страны представили пять номеров и как всегда покорили жюри не только своим мастерством, но и личными историями на пути к творческому успеху.

Эти выступления хочется пересматривать снова и снова!

"Синяя птица" как всегда на высшем уровне доказывает, что талант может все! Только на этой сцене выступают юные артисты – самородки, кому есть чем гордиться и поразить всю страну:

"Удивили, восхитили, потрясли ! Когда ты смотришь на них, думаешь как это возможно?, – говорит Марина Неелова, народная артистка РСФСР, жюри конкурса "Синяя птица".

Синяя птица – это теплый музыкальный праздник в кругу самых близких. Поддержать каждого маленького артиста приходят родные люди. А зрители могут узнать, чем живет и чем увлекается ребенок, помимо творчества и стремления быть лучшим в своем жанре.

"У нас большая сцена, но хотелось бы чтобы на ней возникла такая теплая, семейная атмосфера. И поэтому у нас в зале мамы, папы, бабушки… Мы познакомились с совершенно удивительными семьями", – ведущая шоу "Синяя птица" отмечает Дарья Златопольская.

Уже в первом выпуске зрители не только узнали секрет приготовления идеальной шарлотки, но и оценили, как поет династия цирковых артистов вместе с ведущей шоу Дарьей Златопольской, под аккомпанемент самого Дениса Мацуева.

Первый конкурсный день "Синей птицы" в очередной раз показал, как же много в нашей стране талантливых и одаренных детей, но это лишь начало нового сезона. Телезрителям предстоит непростой выбор. Только один из пяти участников сможет пройти в финал проекта. Чтобы поддержать своего фаворита – нужно отправить бесплатное смс с его номером на 9395.

А уже завтра будет встреча с новыми героями. Сюрпризы, открытия и яркие выступления на телепроекте "Синяя птица" начнутся в воскресенье в 18:00 на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply