«Жизнь любил, людей любил»: Сергей Селин об умершем Александре Тютрюмове

"Жизнь любил, людей любил": Сергей Селин об умершем Александре Тютрюмове

Александр Тютрюмов и Сергей Селин

Он был успешен и любим зрителями.Так отозвался об умершем актере Александре Тютрюмове его коллега по сериалу «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин. Заслуженный артист России скончался сегодня утром на 65-году жизни.

Заслуженный артист России Сергей Селин признался, что потрясен смертью Александра Тютрюмова.

"Я сейчас нахожусь в Чечне, в Грозном, мое хорошее настроение улетучилось. Даже слов нет, я даже не знаю, что сказать. Я не верю этому, просто не верю, — признался актер в беседе с журналистом NEWS.RU.

Актеры снимались вместе не один раз и, по словам Сергея Селина, Александр Тютрюмов был успешным артистом, которого все любили.

"Жизнь любил, людей любил, его любили, самое главное. Он любил и был любимым. Он успешный, никогда не слышал от него нытья, "не могу", "не знаю". "Подумаю", "сделаем", "позвоним", "приезжай" – вот так всегда. Крайне позитивный человек был", — сказал актер.

Известие о кончине артиста стала шоком и для актрисы Анастасии Мельниковой. Вместе они снимались в сериале "Агент национальной безопасности".

"Да вы что?! Я его очень хорошо знала, поэтому никому сейчас давать комментарии не буду. Извините, пожалуйста, извините", — сказала, расплакавшись, артистка.

Сожаление о кончине Александра Тютрюмова выразил известный режиссер Владимир Бортко.

"Смерть любого человека — это очень печальное событие. Тютрюмова я снимал, по-моему, два раза. Один раз в "Мастере и Маргарите"", – сказал он и добавил: "Очень жалко, он был человеком прежде всего".

Напомним, заслуженный артист России Александр Тютрюмов скончался сегодня утром в одной из клиник Петербурга.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply