«Жалкие людишки»: Крутой ответил на обвинения в махинациях и слова Понаровской

"Жалкие людишки": Крутой ответил на обвинения в махинациях и слова Понаровской

В последнее время имя композитора Игоря Крутого все чаще мелькает в статьях, описывающих скандал. Совсем недавно наследники покойного российского олигарха Олега Бурлакова обвинили музыканта в махинациях с недвижимостью в США и намерены требовать взыскать с него 30 миллионов долларов в суде. И следом за этим громким заявлением была опубликовала книга мемуаров Ирины Понаровской, которая обвинила Крутого в загубленной карьере Юлии Началовой.

"Продюсер, который работает себе в карман – это не продюсер, это жлоб", – хлестко высказалась Понаровская.

На фоне этих неприятных ситуаций композитор уехал из России и сейчас приводит мысли в порядок в живописном итальянском городке Мерано. 16 февраля Крутой прервал молчание и высказался о скандалах, в которых оказался замешан. Пост, в котором он упомянул своих обидчиков, Игорь Яковлевич опубликовал в Instagram. Автор хитов заявил, что все рассказы, порочащие его имя – не более, чем заказ недоброжелателей. Причем он знает, кто за всем этим стоит.

"В последнее время количество грязи в желтой прессе, заказных статей в безымянных телеграм-каналах (причем, понятно кто это заказывает) и даже в книге известной в далеком прошлом певицы в мой адрес зашкаливает… Но, как говорит Алла Пугачева, "Танки грязи не боятся", да и успокаивает то, что все возвращается – и хорошее, и плохое: пусть те жалкие людишки и ждут этого возвращения… А я тем временем поброжу по Мерано и затем улечу поздравить маму с днем рождения", – написал Крутой.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply