Известный режиссер высмеял Брэдли Купера за семь номинаций на «Оскар»

Известный режиссер высмеял Брэдли Купера за семь номинаций на "Оскар"

Голливудский актер Брэдли Купер вспомнил любопытный случай, когда он оказался обруган известным режиссером. Кинематографист, общаясь с Купером, не стеснялся в выражениях. Его разозлил тот факт, что Брэдли получил сразу семь номинаций на "Оскар".

Как рассказал актер, инцидент произошел на вечеринке после вручения премии в 2019 году. Тогда музыкальная драма "Звезда родилась" принесла в его копилку три номинации на "Оскар" – как лучший актер, оригинальный сценарий и лучший фильм. До этого он уже был четырежды номинирован на престижную кинопремию после выхода киноленты "Американский снайпер". Режиссер, имя которого Брэдли предпочел не называть, возмутился таким количеством и нецензурной форме высказал свое мнение об артисте.

"В каком мире мы живем, когда у тебя семь номинаций? Я никогда этого не забуду, пошел ты", – Купер привел слова коллеги в подкасте ​​SmartLess.

Любопытно, что со своим обидчиком Купер познакомился буквально тем же вечером, когда тот позволил себе нелестные высказываниями. Также во время их перебранки упоминалось имя актрисы, у которой оказалось всего три номинации. Ее имя Брэдли также тактично умолчал.

Недавно стало известно, что Брэдли Купер приступил к съемкам своей новой картины, посвященной жизни знаменитого композитора и дирижера Леонарда Бернстайна. Фильм Maestro станет второй режиссерской работой известного голливудского актера. Его дебютом в качестве постановщика стал фильм "Звезда родилась" с ним самим и Леди Гагой в главных ролях.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply