«Изменяют все и всегда»: муж Ковальчук Чумаков о сексе на стороне

"Изменяют все и всегда": муж Ковальчук Чумаков о сексе на стороне

Шоу "Наш выход!". Ведущие Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Певец Алексей Чумаков, который вот уже почти 10 лет состоит в браке с экс-солисткой группы "Блестящие" Юлией Ковальчук, рассказал о личном и объяснил своей отношение к изменам.

"Изменяют все и всегда, кто-то физически, кто-то ментально. Для меня катастрофа, если женщина интересна только своему мужчине. Она должна возбуждать других людей. Когда мужчина говорит "не надевай это платье, не ходит туда-то, почему этот на тебя смотрит", такие ревностные блоки мне неясны. Чем больше контроль, тем больше секса на стороне", – заявил он в интервью для Youtube-канала "Откройте, Давид!".

Юлия Ковальчук тем временем заявила, что женщина должна стараться быть привлекательной для своего мужчины и спустя долгие годы брака – радовать его красивым бельем, коротким платьем. "Но дело, конечно, не только во внешности. На каждую измену есть причина. Всегда нужно разобраться, в чем дело: несовместимы ли вы или это следствие твоих проступков?" – отметила артистка.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков поженились в 2013 году, до свадьбы состояли в романтических отношениях пять лет. Супруги растят четырехлетнюю дочь Амелию.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply