Ирина Пегова продолжает спасать людей

Ирина Пегова продолжает спасать людей

Ирина Пегова

Ирина Пегова продолжает спасать людей

Популярная актриса Ирина Пегова, которая сейчас снимается в фильме телеканала "Россия 1" "Акушерка. Побочный эффект", опубликовала фото со съемок проекта.

На личной странице в Instagram артистка появилась в компании бравых пожарных.

"Продолжаем спасать людей ! Уже с более серьезными людьми! Акушерка и пожарные!" – подписала снимок Ирина.

На вопрос, настоящие ли это пожарные, актриса ответила утвердительно. Под эффектным фото комментаторы оставили множество восторженных отзывов.

"Какая компания замечательная!"; "Пожарным и спасателям памятники надо ставить за героизм, что жертвуя своей жизнью спасают других"; "Лица у ребят какие светлые, добрые! Красивые. Мужественные".

"Акушерка. Побочный эффект" – это продолжение истории о талантливом, честном, преданном своему делу враче-акушере Татьяне Скворцовой. В новой части фильма Татьяна становится заведующей родильным отделением крупной больницы провинциального городка. Она не подозревает, что скоро ей предстоит спасать не только своих пациенток, но и любимого мужчину (Ярослав Бойко).

Напомним, история Татьяны началась в фильме "Акушерка" (2017) и продолжилась в мини-сериалах "Акушерка. Новая жизнь" (2019) и "Акушерка. Счастье на заказ" (2021). Все серии доступны на платформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply