Ида Галич пожаловалась на угрозы в соцсетях

Ида Галич пожаловалась на угрозы в соцсетях

Ида Галич пожаловалась на угрозы в соцсетях

Ида Галич

Популярный блогер и телеведущая Ида Галич призвала недоброжелателей не забрасывать ее проклятиями в соцсети, потому что в потоке таких сообщений трудно отслеживать другие послания, например, с просьбами о помощи. Звезда блогосферы отметила, что в полку ее недругов заметно прибыло. И некоторые из них желают ей смерти.

Знаменитость не стала переубеждать антагонистов и стараться перетянуть их нас вою сторону. Она лишь попросила не засорять ее директ посланиями, выражающими лишь ненависть.

"Мне действительно сейчас может писать человек, которому я физически могу помочь", – поясняет Галич.

К сожалению, сообщение с призывом о помощи теряется в потоке посланий с негативом и таким образом не доходит до адресата. В этом и вся беда. Блогер обратилась к пользователям Сети с призывом задуматься.

Ида Галич старается быть откровенной с интернет-аудиторией. Недавно она прокомментировала слухи о своих пластических операциях, рассказав о том, к каким процедурам действительно прибегала для изменения внешних недостатков.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply